Давайте жить дружно!

11 октября 2024 г.
Давайте жить дружно!. . . . . . . . . . . . .
Давайте жить дружно!.

В рамках Всемирного дня психического здоровья, в целях создания условий для развития навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия всех участников образовательного процесса: педагогов, родителей и детей с 7 по 11 октября 2024 года в детском саду прошла акция «Дерево добрых пожеланий», где педагоги, родители вместе с ребёнком могли написать добрые пожелания. Для хорошего настроения взять себе улыбку, воздушный шарик или «запасное время». В детском интервью «Устами младенца» воспитатели попросили дошколят ответить на вопросы: «Что такое счастье?», «Что значит слово дружить?» и оформили плакаты с детскими ответами. Ребята старших и подготовительных групп отправились в путешествие в «Страну доброты», чтобы защитить её от чар злой колдуньи. Дети весело и дружно прошли все испытания и от короля Страны доброты, получили интересные, творческие подарки.