10 октября 2024 г.
День здоровья. . . . . . . . . . . . . .
День здоровья.

Воспитатели организовали с детьми беседы и занятия на тему «Что я знаю о здоровье?», «Полезные и вредные привычки», «Что значит быть здоровым?», дидактические игры «Полезно-вредно для здоровья», «Где мы были мы не скажем, а что делали покажем», «Учим зайку быть здоровым», провели подвижные игры, этюды, чтение художественной литературы, заучивание пословиц о здоровье. Младшие дошколята приняли участие в развлечениях «Зайка простудился», «В здоровом теле – здоровый дух». Ребята старшего дошкольного возраста прошли по «Тропинкам здоровья» и окунулись в «Мир эмоций».