Фотоотчет о мероприятиях в ДОУ ко Дню пожилого человека

02 октября 2024 г.
Фотоотчет о мероприятиях в ДОУ ко Дню пожилого человека. . . . . . . . . . . . . . .
Фотоотчет о мероприятиях в ДОУ ко Дню пожилого человека.

Во время подготовки ко Дню пожилого человека дети познакомились с историей возникновения праздника. При поддержке педагогов воспитанники изготовили поздравительные газеты и открытки, приняли участие в игровых досугах «День добра и уважения», «Бабушка, дедушка и, конечно, я – самые лучшие в мире друзья», показали кукольный спектакль «В гостях у бабушки». Мы желаем всем пожилым людям здоровья, счастья, достатка, не унывать и жить полной жизнью!